Ребрендинг и модернизация службы – важная составляющая национального проекта «Демография»

Благодаря национальному проекту «Демография» постепенно Центры занятости республики переходят к единому общероссийскому бренду Кадровый центр «Работа России».

visibility 606

Современный, комфортный, удобный. Открывшийся в январе в Заиграевском районе Кадровый центр сразу настраивает на открытое деловое общение. Здесь все продумано для посетителей. Отсутствие дверей делает сотрудников офиса открытыми для клиента. Удачное разделение зон обслуживания соискателей и работодателей экономит время. Сориентироваться в поисках услуг помогает терминал электронной очереди. Для тех, кому недоступен интернет, оборудована зона цифрового сервиса. Заиграевский район один из первых в республике, где прошла модернизация службы.

Виталий Шальков - глава МО «Заиграевский район»:

- Мы безмерно благодарны Главе Республики Бурятия Алексею Самбуевичу Цыденову за оказанное доверие быть в числе первых в открытии современного Кадрового центра «Работа России» в нашем районе. Мы со всей ответственностью будем продолжать помогать жителям Заиграевского района трудоустраиваться. Ведь основная цель мероприятий по модернизации – это переход от предоставления услуг к решению проблем граждан и работодателей!

В общении с работодателями упор сделан на решение бизнес-задач, в части кадрового обеспечения инвестиционных проектов, проектов по модернизации и реорганизации производства.

Наталья Гурова - директор Кадрового центра «Работа России» Заиграевского района:

- В приоритете нашей работы увеличение качества, доступности и комфортности предоставления государственных услуг. Мы будем и дальше оказывать индивидуальную, максимальную помощь гражданам в поиске работы, а нашим партнерам на рынке труда - работодателям – в поиске необходимых им сотрудников!

К 24 году все центры занятости Бурятии перейдут к единому общероссийскому бренду Кадровый центр «Работа России». Ребрендинг и модернизация службы – важная составляющая национального проекта «Демография».

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика