Из-за морозов часть школьников сегодня не пошли на занятия

В Улан-Удэ были отменены занятия учащихся 1-4 классов с первой смены. Утром в столице столбик термометра опускался до отметки -34 градуса.

visibility 678
Из-за морозов часть школьников сегодня не пошли на занятия

Занятия были отменены или перенесены на более позднее время и в некоторых сельских школах. Так, в Баунте отменили уроки в 1-6 классах первой смены, в Заиграевском районе дети пошли учиться с 11 и 12 часов. В Кижингинском районе отменили занятия для младшеклассников, а в селах Усть-Орот и Михайловка, где с утра ударили 40-градусные морозы, школы приступили к урокам с 11 часов.

Администрация г. Улан-Удэ информирует население города в 6:30 и 7:00 часов (для первой смены) и в 11 часов (для второй смены), что при понижении температуры воздуха занятия в школах отменяются при температуре:

33-34 гр. С. – в 1-4 классах

35 гр. С – в 1-5 классах

36 гр. С – в 1-6 классах

37 гр. С – в 1-8 классах

38 гр. С и ниже – в 1-11 классах

Все свежие новости

19:50

«Оптика Сэсэг» имеет международный статус «Эссилор Экспертс», является ведущим в сфере оптики республики

19:40

Агитационный поезд сделал останову в Бурятии

11:21

В Улан-Удэ прошла общероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции реабилитации в наркологии: от теории к практике»

Яндекс.Метрика