Улан-удэнцы смогут в режиме онлайн выбрать дизайн-проекты скверов «Сиреневый» и «Яблоневый» для благоустройства в 2023 году

Голосование начнется с 15 апреля и продлится по 30 мая на специальной платформе 03.gorodsreda.rf. Там будут представлены для обсуждения дизайн-проекты общественных территорий, благоустройство которых запланировано на 2023 год.

visibility 902
Улан-удэнцы смогут в режиме онлайн выбрать дизайн-проекты скверов «Сиреневый» и «Яблоневый» для благоустройства в 2023 году

Голосовать горожане смогут в течении почти двух месяцев. Будут реализованы дизайн-проекты, набравшие наибольшее количество голосов.

Ремонт пройдет по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды г. Улан-Удэ в 2018-2022 гг.» по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Напомним, по итогам рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий в 2022 году в Улан-Удэ победил сквер «Зодчий», набрав более 22 тысяч голосов. Также в этом году благоустроят территорию, прилегающую к Гостиным рядам и площади Революции.

В ремонтную компанию 2023 года попадут два сквера: «Сиреневый» в Железнодорожном районе и «Яблоневый» в Советском, именно их дизайн-проекты будут выбирать горожане.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика