38 учителей примут участие в конкурсе «Мастер дистанта»

Учитель начальных классов школы №49 Арюна Анасановна Бадмаева и учитель дополнительного образования в городском дворце детского (юношеского) творчества Наталья Михайловна Абрамова участвуют в городском онлайн-конкурсе «Мастер дистанта».

visibility 822
38 учителей примут участие в конкурсе «Мастер дистанта»

- Здесь можно поделиться опытом, как молодой специалист - где я работаю и на какой платформе, какие информационные технологии использую на уроке. Решила поделиться опытом, посмотреть на других участников. По СанПиН уроки длятся 30 минут и перемена 20 минут, во время урока я пытаюсь дать всю информацию, которую они должны получить, – рассказала Арюна Анасановна.

Онлайн-конкурс для учителей организовал Комитет по образованию г. Улан-Удэ. На участие было подано 38 заявок. Конкурсантов разбили на две категории. Педагоги со стажем работы более пяти лет и педагоги со стажем менее пяти лет.

- Я хочу поделиться своим профессиональным педагогическим опытом, узнать для себя новые профессиональные и инновационные, образовательные технологии, - делится Наталья Михайловна.

Конкурс включает два тура:
1 тур – с 14 по 15 февраля - конкурс онлайн занятий/уроков
2 тур – с 16 по 17 - конкурс владения технологиями дистанционного обучения.

Работу будут оценивать 14 экспертов. Итоги будут поведены 18 февраля. Победители получат денежные сертификаты.

Прием заявок на конкурс идет завешается сегодня, 11 февраля.

С приказом и положением, а также с формой заявления и образцом титульного листа можно ознакомиться в социальной сети Вконтакте - https://vk.com/obrazovanieuu?w=wall-162036671_4679

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика