Поздравление председателя Народного Хурала РБ Павлова В.С. с Сагаалганом

Хүндэтэ нютагаархид! Уважаемые земляки! От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с наступлением нового года по лунному календарю - праздником Сагаалган!

visibility 620

Белый месяц - это время нравственного очищения и благих дел. С восходом новой луны в дацанах звучат молитвы о мире и единстве, о даровании счастья, здоровья и благополучия, мы просим помощи нам в созидательных трудах, и, конечно, искренне желаем быть услышанными.

Мы свято верим в то, что древние традиции уважения и почитания старших, незыблемые идеалы добра, любви и справедливости обретут должное место в сердцах людей, будут бережно передаваться из поколения в поколение.

Духовные ценности, благие помыслы, лежащие в основе этого праздника, укрепляют в нас надежду на лучшее будущее, способствуют взаимопониманию между людьми, укрепляют мир и согласие. Пусть Сагаалган вновь дарует нам радость встреч с родными и близкими, прибавит сил и оптимизма, вдохновит на добрые дела и благородные поступки, подарит нам радость и душевный покой!

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Хүндэтэ нютагаархид! Гаража байһан бар жэлдэ ажал хэрэгнай үрэжэлтэй байг лэ! Табигдаһан түсэбүүднай хүсэд дүүрэн бэелүүлэгдэг лэ!

Гэр бүлэдөө эбтэй эетэй, элбэг, дэлбэг, бултадаа зол жаргалтай, элүүр энхэ, амгалан тэнюун ажаһуухыетнай хүсэнэб! Сагаан һараар, Сагаалганаар!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика