Как оплатить за холодную воду, не выходя из дома?

Оплатить за холодную воду и канализацию, а также передать показания приборов учета можно дистанционными способами, без комиссии с помощью личного кабинета на официальном сайте водоканал03.рф.

visibility 878
Как оплатить за холодную воду, не выходя из дома?

- Метод оплаты через наш сайт очень прост в применении. Регистрация в личном кабинете осуществляется по номеру телефона. Однако, если возникают какие-то вопросы, то всегда можно позвонить в наш call-центр и получить помощь от операторов, – сообщила Юлия Максимова, начальник отдела сбыта МУП «Водоканал».

При регистрации необходимо указать имя, пароль, подтвердить пароль, ввести код подтверждения из СМС-сообщения.

В личном кабинете четыре раздела: Лицевые счета, Приборы учета, История заказов (потребителя) и Настройки.

По словам специалистов предприятия, в разделе «Лицевые счета» необходимо добавить свой адрес по номеру лицевого счета, а в «Настройках» указать адрес электронной почты и подтвердить его по ссылке из направленного на указанную почту письма.

– В разделе «Приборы учета» внесите показания. Сформированная сумма к оплате отражается в разделе «Лицевые счета». Достаточно выбрать сумму и нажать на значок «Оплата», – рассказала Екатерина Зеленина, ведущий инженер отдела сбыта МУП «Водоканал», – Проверьте сумму платежа и нажмите «Оплатить». Далее вы будете направлены на платформу «Сбера» для подтверждения оплаты.

Отметим, оплата за холодную воду и канализацию таким способом производится без комиссии вне зависимости от наименования банка, выпустившего карту.

Телефон call-центра 37-99-00.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика