Молодежь Улан-Удэ приглашают к участию в конкурсе на премию мэра «Молодые таланты»

Комитет по социальной и молодежной политике Администрации Улан-Удэ объявил о проведении ежегодного конкурса «Лауреат премии мэра г. Улан-Удэ «Молодые таланты». Победителям будет присвоено звание «Лауреат именной премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты» и выплачена премия в размере 30 тысяч рублей.

visibility 778
Молодежь Улан-Удэ приглашают к участию в конкурсе на премию мэра «Молодые таланты»

лауреаты конкурса 2021 г.

Конкурс проводится с целью поддержки талантливой и социально активной молодежи Улан-Удэ, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие города по трем номинациям: за высокие достижения в области молодежной политики; за высокие достижения в социально значимой и общественной деятельности; за высокие достижения в профессиональной деятельности.

В конкурсе могут участвовать граждане от 16 до 35 лет включительно, проживающие в столице Бурятии не менее одного года, обучающиеся образовательных учреждений Улан-Удэ или работающие в органах государственной власти, органах местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих организациях.

Победителям присваивается звание «Лауреат премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты» и выплачивается единовременное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.

Заявки принимаются с 24 января по 29 апреля в Управлении по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ по адресу: 670031, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д.1, кабинет № 4. Контактные телефоны: 8(3012) 43-60-42, 43-46-26. Электронная почта: udm@ulan-ude-eg.ru. Время приема документов: понедельник-четверг с 08.30 до 17:30 ч.; пятница с 8:30 до 16:15 ч. (перерыв – с 12.00 до 12.45).

Подробнее с условиями конкурса и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте ОМСУ в разделе "Объявления". Порядок проведения городского конкурса утвержден постановлением Администрации города Улан-Удэ от 07.12.2017 года № 344.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика