Дом культуры им. Вагжанова стал лидером рейтинга по качеству оказания услуг

По итогам независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры в Республике Бурятия дом культуры им. А.П. Вагжанова занял 1 место в рейтинге. В 2021 году в независимой оценке приняли участие 99 учреждений культуры Бурятии.

visibility 799
Дом культуры им. Вагжанова стал лидером рейтинга по качеству оказания услуг

Оценка проводилась по следующим общим критериям: открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доступность услуг для инвалидов; доброжелательность, вежливость работников организации культуры; удовлетворенность условиями оказания услуг.

По этим критериям Дом культуры им. А.П. Вагжанова набрал максимальное количество баллов – 99,5.

Кроме этого, по критерию «Открытость и доступность информации об организации» лидером является организация Дом культуры «Авиатор» - 99,93 балла. Средний балл города Улан-Удэ составил 99,5 в разрезе с районами республики.

- В целом с учетом критериев методики и получения максимально возможных 100 баллов можно сказать о том, что уровень качества оказания услуг учреждениями культуры города Улан-Удэ достаточно высокий, - отметили в Комитете по культуре Администрации г. Улан-Удэ.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика