Сегодня День Российской печати

Лучших представителей республиканских СМИ, руководителей теле-, радиокомпаний и печатных изданий, редакторов и корреспондентов отметили в Народном Хурале, министерствах и Администрации города. Каждый день они проделывают огромную работу, освещая жизнь республики.

visibility 647

Представителей средств массовой информации с Днём печати поздравил Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов. Спикер отметил особую роль журналистов в объективном освещении и конструктивном сотрудничестве.

Владимир Павлов, Председатель Народного Хурала Бурятии:

- Профессия работников СМИ, конечно, она очень почётна, она очень уникальна, интересна, и, конечно же, она очень ответственна. Вы в режиме, иногда и реального времени, круглые сутки даёте информацию жителям республики Бурятия о происходящих событиях в нашей республике.

Почётными грамотами и благодарственными письмами от Народного Хурала Бурятии были награждены корреспонденты и редакторы как районных, так и городских СМИ. В их числе и журналисты ГТРК «Бурятия».

Александр Масляков, корреспондент ГТРК "Бурятия":

- Освещать пленарные заседания Народного хурала, круглые столы, публичные слушания всегда очень интересно, потому-то — это всегда столкновение различных точек зрения, мнений и всегда хочется донести до наших зрителей весь спектр прозвучавших мнений.

Тимур Содбоев, звукорежиссёр службы радиовещания ГТРК "Бурятия":

- От службы радиовещания ГТРК "Бурятия" я хочу поздравить с Днем печати всех работников средств массовой информации. И я, надеюсь, что в дальнейшем будем для наших радиослушателей доносить точную и достоверную информацию.

Представителей прессы в этот день чествовали и в Министерстве образования и науки Бурятии, МЧС и в Городском Совете депутатов. Для каждого — это высокая оценка их ежедневного труда.

Максим Цыбанов, корреспондент ГТРК "Бурятия":

- Хочу сказать огромное спасибо нашему дружному, творческому коллективу ГТРК за то, что делятся богатым опытом, помогают совершенствоваться с каждым днём и это отражается в материалах, которые уже и оценивают.

Евгений Павлов, телеоператор ГТРК "Бурятия":

- Телевидение так же и МЧС в числе первых выезжает на все происшествия очень приятно, когда отмечают эту работу, надеюсь, что будут только позитивные выезды.

Объективная информация — это один из главных принципов работы ГТРК "Бурятия", а потому признание и доверие даёт перспективы для дальнейшего развития.

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Евгений Павлов, Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика