«Полицейский Дед Мороз» продолжает поздравлять с Новым годом

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции проводят профилактические беседы и поздравляют детей с новогодними праздниками.

visibility 809
«Полицейский Дед Мороз» продолжает поздравлять с Новым годом

Так, сотрудники Отделения МВД России по Курумканскому району посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Детей поздравили с Новым годом и вручили сладкие подарки. 

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Оюна Нимаева напомнила детям, какие правила нужно соблюдать в зимний период - не допускать пожароопасных ситуаций, соблюдать правила поведения в общественных местах и на дороге.

Также прошла встреча на новогодней ёлке с детьми, проживающими в Центре социальной помощи семье и детям, где были вручены десятки сладких подарков.

В Кяхтинском районе инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних организовали выезд детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в кинотеатр «Темп». Также «Полицейский Дед Мороз» вместе с сотрудниками посетили по месту жительства семьи с детьми, состоящими на учете в полиции. Дети с радостью встречали гостей, рассказывали новогодние стихи, пели песни. Костюмированные персонажи передали детям сладкие подарки и игрушки.

В завершении встречи с ребятами провели профилактическую правовую беседу о недопустимости совершения правонарушений, а также о правилах личной безопасности в общественных местах.

Кроме этого, полицейские передали денежные средства в размере 10 тыс. рублей, собранные личным составом ОМВД России по Кяхтинскому району, в подшефное детское учреждение «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрый».

Поздравления «Полицейского Деда Мороза» в Бурятии продолжаются.

Источник: МВД РФ по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика