В эти новогодние выходные ценителям качественного отечественного кино несказанно повезло

В кинотеатрах продолжается показ двух отечественных фильмов "Последний богатырь. Посланник тьмы" и "Чемпион мира".

visibility 946

Отечественные фильмы объединили в себе великолепную актерскую игру, профессиональную съемку, хорошие диалоги. Специалисты по графике в фильме «Последний богатырь» постарались на славу. четкость картинки, спецэффектов на высшем уровне. Кроме того, третья часть картины покажется зрителем совсем с другой стороны, по сравнению с прошлыми лентами.

Виктор Хориняк, актер:

- Третья часть отличается от первой и от второй части, удивятся все, сценаристы удивили не только артистов и создателей, сценаристы удивят и зрителей, не только исходным событием, но и динамикой фильма, и финалом, естественно, потому что финал совершенно неожиданный ни для кого.

С каждым годом российское кино набирает обороты. Авторы картин не только стараются сделать красивую картинку, но и привлечь каждое поколение к экрану кино.

Иван Янковский, актёр:

- Здесь есть много, что посмотреть людям, которые в то время видели это своими глазами, им это будет интересно это посмотреть, как это проявляется на экране, мне кажется, будет интересно посмотреть всем любителям шахмат и молодежи будет интересно, про часть своей истории.

По словам зрителей, фильмы "Последний богатырь. Посланник Тьмы" и "Чемпион мира" достойны большого внимания.

- Главный герой постоянно выкручивался из разных ситуации, то есть вообще очень понравилось, и отлично закончили эту трилогию, то есть мне очень понравилось.

- Да, мне очень понравился фильм, фильм основан на реальных событиях и всем рекомендую его посмотреть.

Впереди январские праздники, а это значит самое время посмотреть качественную картину от отечественного кинематографа.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика