Поздравление мэра города Улан-Удэ Игоря Шутенкова с Новым Годом

Дорогие улан-удэнцы! Мы с вами стоим на пороге нового, 2022-го года.

visibility 1132

Вместе с вами я с благодарностью смотрю вслед уходящему году. Он был сложным, но мы завершаем его с хорошими результатами. Мы ремонтировали дороги, строили новые дома, школы и детские сады, открывали спортивные объекты, благоустраивали скверы и парки, обновляли уличное освещение.

В этом году нашему городу исполнилось 355 лет! Вместе с вами делали все, чтобы наш Улан-Удэ - город с многовековой историей не только сохранял свою самобытность, но и становился более комфортным, безопасным и красивым.

Продолжается борьба с коронавирусом. Мы не устаем говорить слова благодарности врачам, всем медицинским и социальным работникам, всем, кто самоотверженно спасает здоровье и жизни людей!

В этом году Улан-Удэ выдержал ряд серьезных испытаний. Летом мы заблаговременно подготовились к наступающим паводкам, построили защитные насыпи, не дали стихии зайти в дома, накануне достойно справились с последствиями аварии на ТЭЦ-1. Спасибо всем, кто защищал наш город.

Нам многое удалось, многое получилось, мы сделали так, как задумали, и вместе нам предстоит совершить еще большее. И пусть мы не можем из-за ограничений собраться сегодня большой компанией, но мы стали сильнее чувствовать поддержку друзей и родных, стали больше беречь друг друга.

Дорогие улан-удэнцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Пусть исполнятся ваши заветные мечты, воплотятся в жизнь самые смелые планы! Нашему любимому Улан-Удэ я желаю процветания и развития. Пусть город с каждым днем становится краше, а его жители счастливее, и чтобы каждый с гордостью говорил: "Я – улан-удэнец!"

С Новым годом!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика