Поздравление председателя Народного Хурала РБ Павлова В.С. с Новым Годом

Дорогие земляки! Хүндэтэ нютагаархид! От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с Новым годом!

visibility 1176

Новогодние праздники – особое время, которое объединяет разные поколения, создает атмосферу счастья, новых надежд и устремлений. Новый Год принято встречать в кругу родных и близких нам людей, подводя итоги, строя планы на будущее.

Уходящий год запомнится нам значимыми событиями в политической, экономической, социальной жизни всей России и нашей республики. В 2021 году мы смогли реализовать многие проекты и инициативы, приняли целый ряд  законов, направленных на развитие экономики, повышение качества жизни и поддержку граждан.

Надеюсь, что наступающий год станет для Бурятии успешным и упрочит те достижения, которыми гордится наша республика.

 Перед нами стоят новые цели, достичь которые мы можем трудом и патриотизмом, внося достойный вклад в социально-экономическое развитие, единство и дружбу народов России.

Совместным трудом мы  сможем осуществить все задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу родную Бурятию сильной и процветающей. Пусть 2022 год будет успешным и благополучным для всех жителей Республики Бурятия, принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье,  мир, согласие и любовь!

Хүндэтэ нютагаархид! Гараһан шэнэ жэлдэ аза талаантай, жаргалтай, баяртай, һанаһан хэрэгтнай бүтэсэтэй байхыень, Буряад Уласай Арадай Хуралай һунгамалнуудай зүгһөө хүсэнэб!   Шэнэ жэлээр!

Председатель

Народного Хурала Республики Бурятия                                 В.А. ПАВЛОВ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика