В Улан-Удэ наградили лучших муниципальных служащих

Мэр Игорь Шутенков вручил дипломы и почетные грамоты муниципальным служащим, которые приняли участие в республиканском конкурсе на звание «Лучший муниципальный служащий».

visibility 586
В Улан-Удэ наградили лучших муниципальных служащих

От городской администрации в конкурсе приняли участие три сотрудника. Они разработали и представили проекты, улучшающие работу муниципальной службы. Всего в конкурсе приняли участие 21 служащий городского и сельского поселения.

По результатам конкурса дипломом III степени в номинации «Лучший муниципальный служащий в городском округе» награждена заместитель руководителя Администрации Октябрьского района по организационной работе Оюна Бальчунас.

Почетные грамоты за высокие результаты профессиональной служебной деятельности получили заместитель председателя Проектно-аналитического комитета Евгений Базаров, начальник отдела анализа муниципальных услуг Комитета экономического развития и туризма Светлана Еранова.

Конкурс проводится ежегодно Администрацией Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия для обобщения и распространения передового опыта повышения престижа муниципальной службы, поощрения муниципальных служащих за значительные достижения в области местного самоуправления.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика