ГТРК "Бурятия" вновь подготовила для любимых телезрителей праздничный новогодний концерт

Звёзды эстрады и заслуженные артисты соберутся "В кругу друзей", чтобы поздравить жителей республики с наступающим Новым годом. В программе - яркое шоу, популярные хиты и неожиданные дуэты.

visibility 1282

Десятки видеокамер и блеск софитов. 2022-й телезрители по традиции встретят "В кругу друзей". Звёзды эстрады и оперы исполнят полюбившиеся хиты и новые композиции. Чингис Раднаев и Евгения Гребенщикова рассказали, что приготовили зажигательный музыкальный сюрприз.

Чингис Раднаев, заслуженный артист Бурятии:

Евгения Гребенщикова, солистка театра «Забава»:

- Это симбиоз бурятской песни и русской народной. Это очень интересный опыт для нас с Чингисом, и поэтому я думаю, что зрителю будет очень интересно и необычно.

Главный новогодний концерт — это особая история, когда телезрители встречают самый волшебный праздник в году вместе с любимыми артистами.

Тимур Санжиев, заместитель директора ГТРК “Бурятия”:

- В предновогодний вечер ГТРК "Бурятия" не оставит своего зрителя без праздничного шоу. В этом году у нас участвуют все самые яркие звездочки Бурятии. Поэтому будет фееричное, очень красочное шоу.

Над красочным шоу работала настоящая команда профессионалов. Главным в создании новогодней атмосферы и ярких световых эффектов стала компания "Музбиржа". Всё для того, чтобы этот праздничный концерт был особенно волшебным.

Анна Комолова, певица:

- В эту новогоднюю ночь я исполню для вас монгольскую композицию. Приглашаю Вас всех насладиться прекрасным концертом в новогоднюю ночь!

 Партнеры проекта - торговые группы "Абсолют" и "Ермак". Телевизионная версия Главного новогоднего концерта выйдет в эфир 31 декабря в 22:00 на телеканале "Россия 24".

Автор: Алена Фомина

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика