"Ёлка желаний" объединила тысячи добрых волшебников по всей стране

Заявки на исполнение мечты дети оставляли на специальном сайте. Шестилетняя улан-удэнка Настя из многодетной семьи, попросила у Деда мороза ноутбук. Накануне нового года подарок ей преподнёс сенатор Российской Федерации Александр Варфоломеев.

visibility 953

Подарок доставили в дом семьи Бурдуковских накануне Нового года. Многодетная мама Марина и шестилетняя Настя заполняли заявку вместе, а вот ждали подарок всей семьей. Исполнил заветную мечту сенатор Российской Федерации Александр Варфоломеев.

У Насти пять сестёр: Аня, Юля, Соня, Даша и Вика, старшей четырнадцать лет, младшей два с половиной года. Несмотря на разницу в возрасте, девочки всё делают вместе, за распаковку подарка тоже взялись сообща.

После того, как прошла дегустация сладких подарков для всей семьи, ноутбук подключили к сети, Настя решила лично поблагодарить сенатора.

Александр Варфоломеев, сенатор Российской Федерации:

- Я хочу, чтобы тебе в жизни всегда везло и что бы у тебя всегда было хорошо и что бы ты росла здоровая, умненькая и талантливая девчонка.

Настя Гулюк:

- Приезжай к нам из Москвы.

По словам Марины Бурдуковской, шесть дочерей — это большое счастье, живут дружно, конечно не без трудностей, но мама уверена - такой сюрприз под Новый год девочкам запомнится надолго.

Марина Бурдуковская, многодетная мама:

- Вот такие, вот действительно чудеса, вот после вот этого чуда они будут действительно верить.

Проект "Ёлка желаний" действительно дарит веру в чудеса. Причём не только детям, но и дарителям, которые под новый год могут ощутить себя настоящими добрыми волшебниками.

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика