Совершенствование профессиональных компетенций, личностных качеств и раскрытие кадрового потенциала

Глава Бурятии Алексей Цыденов наградил лучших работников муниципалитетов по итогам 2021 года.

visibility 744

От развития туризма до создания архивного кино. Работники муниципалитетов представили различные проекты по своим специальностям на конкурсе «Лучший глава городского, сельского поселения". Победителей и призёров выявляли в трёх номинациях. Дипломы и денежные премии вручал Глава Бурятии Алексей Цыденов.

Алексей Цыденов, Глава Бурятии:

- Хотел бы всех поздравить с наступающим Новым годом, поблагодарить за работу в этом году. Все работали, все районы, все поселения. Все прилагали усилия. В общем всем большое спасибо!

Конкурс прошёл во второй раз. Участники отмечают, что это - хорошая площадка для демонстрации своих идей.

Игорь Гармаев, глава МО СП "Гусиное озеро":

- Очень благодарен правительству Республики, правительству Российской Федерации за организацию таких конкурсов, это стимулирует рост профессиональной деятельности.

Всего в конкурсе приняло участие 40 работников муниципалитетов. Это как главы городских и сельских поселений, так и сотрудники различных администраций и комитетов.

Алевтина Шумилова, консультант отдела экономики и инвестиций МКУ «Комитет по экономическому развитию» Администрации МО "Закаменский район":

- Проект мой заключался в том, чтобы развить туризм в нашем Закаменском районе. Он включает в себя много подпроектов, он громоздкий, амбициозный. Будем надеяться, что он выльется в жизнь и будет существовать.

Проекты и планы преображения территорий, представленные на конкурсе, уже взяты на вооружение. Теперь осталось их реализовать.

Автор: Максим Цыбанов

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика