С 30 декабря в Улан-Удэ маршрут № 4А будет работать по новой схеме

Отправление автобусов ПАЗ будет осуществляться от Миграционного управления МВД в мкрн Матросова с заездом в мкрн Площадка, Новый Зеленый и далее по пути следования маршрута №4 до Железнодорожного вокзала за исключением участка пути в мкрн Шишковка, сообщили в Комитете по транспорту, потребительскому рынку.

visibility 1371
С 30 декабря в Улан-Удэ маршрут № 4А будет работать по новой схеме

Укороченная схема необходима для увеличения количества рейсов, снижения дублирования действующих маршрутов, снижения нагрузки на улично-дорожную сеть, исключения наиболее загруженных участков пути, таких как Элеватор и улица Иволгинская.

- Работа муниципальных автобусов ПАЗ на этом направлении связана со значительным оттоком подвижного состава с маршрута № 4. Ранее, по решению суда было прекращено движение автобусов маршрута в село Поселье Иволгинского района. Как итог, более половины подвижного состава перешло на организованный межмуниципальный маршрут №106 Поселье – центр города. Все это негативно отразилось на транспортном обслуживании жителей микрорайонов Матросова, Площадка., - сообщают в Комитете.




По маршруту № 4А в будни будут осуществлять движение три автобуса ПАЗ, в выходные – два. График и схема движения маршрута размещены на сайте администрации города в разделе «Транспорт» - «Связь» https://ulan-ude-eg.ru/deyatelnost/napravleniya/transport-i-svyaz/informatsiya/?bitrix_include_areas....

Телефон диспетчерской службы МУП «Городские маршруты» - 44-72-10. Телефон горячей линии по работе городского пассажирского транспорта - 45-45-53.

Файлы

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика