По Бурятии шагает Всероссийская акция «Согревая сердца»

Красочные поздравительные открытки, новогодние стенгазеты и пожелания в канун Нового года ребята из Содружества выпускников детских домов Бурятии передали пожилым, проживающим в Улан-Удэнском центре соцобслуживания «Доверие», пансионатах «Забота» и «Добрые руки».

visibility 490
По Бурятии шагает Всероссийская акция «Согревая сердца»

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, встретиться лично с подопечными молодым людям не удалось, поэтому все поздравления и пожелания переданы через руководителей государственных и негосударственных социальных учреждений для пожилых и инвалидов. Выпускники организаций для детей-сирот в рамках Всероссийской благотворительной акции «Согревая сердца» делятся своим теплом с гражданами старшего поколения, проживающими в учреждениях социального обслуживания, которым так приятно внимание подрастающего поколения.

Напомним, Бурятское региональное отделение ВОО «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» создано в 2019 году для содействия успешной социализации и эффективной самореализации воспитанников и выпускников детских домов, воспитанников приемных семей.

Источник: Министерство социальной защиты населения РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика