Депутаты Народного Хурала сделали подарок детям-сиротам

В преддверии Нового года, в рамках благотворительной акции «Стань Дедом Морозом» и Общероссийской акции «Новый год в каждый дом» депутаты Народного Хурала Республики Бурятия организовали сбор средств. На днях они были переданы Тарбагатайскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних.

visibility 574
Депутаты Народного Хурала сделали подарок детям-сиротам

- В гости к ребятам приехал наш земляк, депутат регионального парламента Анатолий Григорьевич Кушнарев. От лица своих коллег - депутатов Народного Хурала он вручил новогодний подарок нашим воспитанникам, - поделилась хорошей новостью руководитель подведомственного учреждения Минсоцзащиты РБ Елена Китаева. - На подаренные средства будет приобретена техника для проведения мероприятий с воспитанниками. Администрация учреждения благодарит всех участников акции за оказанную помощь в сборе средств для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По словам Анатолия Кушнарева, он и его многие мои коллеги по депутатскому корпусу не первый год принимают участие в акции, которая призвана подарить новогоднее чудо каждому, кто в нём нуждается.

- Новогодняя атмосфера не просто нужна, а необходима детям, которые ждут Новый год, волшебство этого праздника, подарки. Особенно это нужно ребятам, которые в силу разных обстоятельств воспитываются в социальных учреждениях. Наверняка их главная мечта - вернуться в семью, или обрести любящих родителей. Мы пытаемся лишь скрасить их жизнь, подарить надежду и веру во что-то лучшее и светлое, - выразил свое мнение Анатолий Кушнарев.     

Источник: Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика