В канун нового года Государственное предприятие «Бурят-Фармация» торжественно открыло аптеку в Гусиноозерске

Гусиноозерская аптека стала восьмой аптекой в сети Бурятфармация.

visibility 709

Просторное современное помещение в самом центре города - новая аптека предоставляет весь спектр качественных лекарственных препаратов и услуг для жителей Гусиноозерска и всего Селенгинского района.

Баир Цыренов, генеральный директор ГП "Бурят-Фармация":

- Ковид показал, когда в прошлом году, а у нас была одна аптека в Мухоршибири, именно в нашей аптеке не было дефектур. Чтобы эти были препараты и люди не думали и не боялись, что вдруг препаратов не будет.

Отличный выбор лекарственных препаратов обеспечен сотрудничеством Бурятфармации с более ста пятьюдесятью поставщиками, что гарантирует отсутствие дефицита и доступность лекарств.

Евгений Дагбаев, заместитель главы МО «Селенгинский район»:

- Я думаю, люди, которые здесь сегодня присутствуют, пришли за лекарствами00,48 я как представитель всех жителей нашего района хочу сказать качество и востребованность будет заключаться в том, что люди будут голосовать своим кошельком.

Для покупателей в Гусиноозерске в эти дни на все лекарства предоставляется пятипроцентная скидка, а для пенсионеров - еще и бонус трехпроцентная скидка.

- Я уже второй раз здесь. Цены очень хорошие, понравились. Обслуживание хорошее… для пенсионеров очень хорошо.

- Все удобно, выбор товаров, мне очень понравилось. Теперь я все время буду ходить в эту аптеку.

Гусиноозерская аптека стала восьмой аптекой в сети Бурятфармация. В будущем предприятие планирует открытие аптек в разных районах республики.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Леонид Сосновский

Все свежие новости

Яндекс.Метрика