Скоро Новый год

Большинство людей ждут этот праздник, но особенно его ждут дети. Отделение выездной службы паллиативной помощи детям при нашей поликлинике призывает оказать благотворительную помощь 126 детям.

visibility 568
Скоро Новый год

Многие из них прикованы к кровати и инвалидному креслу, у некоторых нет возможности выйти из дома. Новый год для любого ребенка — это особый праздник, а для наших детей и их родителей тем более. И важно успеть хотя бы раз в год устроить для «особенного» ребенка особенный день.

На призыв, собрать подарки для этих детишек откликнулись люди с большим сердцем @dobrogorod03, Сотрудники Верховного суда и Росгвардии, Байкал дейли. Подарили игрушки, полотенца, средства гигиены, постельное белье. Благодарим и очень ценим вашу помощь. 

Порадовать детишек новогодними подарками может каждый желающий. В нашем отделении паллиативной помощи детям, открыт пункт приема пожертвований (не деньгами!) по адресу ул. Ключевская 57, поликлиника «Добромед» работаем в будние дни с 8.00 до 17.00 тел. 41-01-96, 41-05-75.

Дети в первую очередь нуждаются: в пледах, покрывалах, полотенцах, постельном белье, адаптационных подушках, мягких и музыкальных игрушках.
 

Источник: Минздрав РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика