«Единая Россия» проводит в Бурятии акцию «С Новым годом, ветеран!»

Фронтовиков и участников великой Отечественной войны поздравят региональное отделение партии и активисты движения «Волонтеры Победы».

visibility 672
«Единая Россия» проводит в Бурятии акцию «С Новым годом, ветеран!»

Накануне праздников десятки тысяч фронтовиков и участников Великой Отечественной войны получат новогодние подарки и знаки внимания. Подобные акции организуются партией несколько раз в год, не только ко Дню Победы, но и в честь других праздников – Дня защитника Отечества, Международного женского дня, Дня окончания Второй мировой войны и, конечно же, Нового года.
Активисты «Единой России» из Бурятии также присоединились к традиционной предпраздничной акции «С Новым годом, ветеран!», стартовавшей 24 декабря. Волонтеры Победы и депутаты Бурятского отделения партии всех уровней доставляют и передают ветеранам праздничные продуктовые наборы к новогоднему столу.
 - Мы ежегодно получаем такие подарки под Новый год от Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия» и развозим их, поздравляя наших ветеранов. В этих наборах все необходимое для новогоднего праздничного стола. В Прибайкальском районе сейчас проживает 5 ветеранов и один несовершеннолетний узник. С каждым годом, к сожалению, ветеранов становится все меньше. Считаю эту акцию очень нужной, потому что ветераны очень тепло и с благодарностью принимают то, что мы их поздравляем и не забываем про них, - комментирует исполнительный секретарь Прибайкальского отделения партии «Единая Россия» Надежда Андриевская.

Всего организаторы акции в Бурятии рассчитывают поздравить около 100 человек — это фронтовики, участники и инвалиды Великой Отечественной войны. Большинство из них – 55 человек – проживают в городе Улан-Удэ, остальные – в районах республики.
Завершится серия поздравлений к наступлению нового года – 31 декабря.

 - В канун Нового года мы хотим поздравить ветеранов Великой отечественной войны и инвалидов. Сегодня мы получили 55 подарков, чтобы вручить их в рамках акции «С Новым годом, ветеран». В любой момент мы должны помнить и заботиться о наших ветеранах, потому что они очень много сделали для нас и обеспечили нам мирную жизнь на долгие годы. Сегодняшняя акция это показатель того, что мы помним и не забыли подвиги наших героев, - комментирует секретарь Улан-Удэнского отделения партии «Единая Россия» Чимит  Бальжинимаев.

Источник: Партия "Единая Россия"

Все свежие новости

Яндекс.Метрика