Дошколята Бурятии присоединились к акции «Новогодние окна»

Новый год – это самый долгожданный и радостный праздник, создающий веселое настроение! Мир наполняется волшебным ожиданием предновогодних хлопот: украшением своих домов тематическими рисунками, надписями, гирляндами и игрушками.

visibility 515
Дошколята Бурятии присоединились к акции «Новогодние окна»

Педагоги детского сада «Филиппок» села Солонцы Тарбагатайского района постарались создать детям праздничное настроение, украсив группы и музыкальный зал новогодними композициями. Музыкальный зал стал новогодним подводным царством с коралловыми рифами, осьминогами и плавающими медузами. Ребята стали свидетелями настоящего чуда – появления новогодних подарков из большой перламутровой ракушки, в которую спрятал подарки Дед Мороз.

В комнате экологии и в каждой группе создали праздничную предновогоднюю атмосферу, развесив пушистые снежинки на потолке, украсили окна новогодними персонажами, а в приемных оформили выставку новогодних детских поделок.

Детский сад «Филиппок» присоединился к Общероссийской акции «Новый год в каждый дом», которая проводится в формате онлайн-флешмоба. Акция продлится до 30 декабря.

Источник: Министерство образования и науки РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика