В Бурятии подвели итоги конкурса социальных плакатов «Дорога добра»

23 декабря в формате ВКС прошло торжественное подведение итогов Республиканского конкурса социальных плакатов «Дорога добра». Учредителем конкурса является Министерство образования и науки Республики Бурятия.

visibility 787
В Бурятии подвели итоги конкурса социальных плакатов «Дорога добра»

В конкурсе принимали участие обучающиеся общеобразовательных организаций Республики Бурятия, а также обучающиеся, находящиеся на домашнем обучении в возрасте от 7 до 17 лет.

В конкурсе были представлены более 600 работ, обучающихся 1-11-х классов всех районов Республики Бурятии и г. Улан-Удэ. По условиям конкурса работы конкурсантов были представлены в трех возрастных категориях: 7-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет по трем номинациям.

Поздравляем победителей и призеров! Дипломы и призы можно забрать с 27 декабря по адресу город Улан-Удэ, ул. Шумяцкого, 4, каб.209, второй корпус «Байкальского колледжа туризма и сервиса», остановка общественного транспорта «Призывной пункт», с 9.00 до 16.00 часов в рабочие дни. Телефон для связи: 44-02-59, 8-9021-69-55-29.

Призы номинантов можно забрать при наличии документа, удостоверяющего личность (ребенок или законный представитель). В случае третьего лица – доверенность от законного представителя несовершеннолетнего.

Все участники Республиканского конкурса социальных плакатов «Дорога добра» награждаются сертификатами участника. Сертификаты будут направлены на электронные почты, указанные в заявке участника.

Благодарим всех за активное участие в конкурсе, за прекрасные рисунки, за ваш художественный талант и творческий подход. Желаем Вам творческих успехов, большой удачи на пути к новым целям, крепкого здоровья, перспективных идей, уверенных стремлений, громких успехов и настоящего счастья в жизни!

Итоги конкурса размещены на официальном сайте Министерства образования и науки РБ. /minobr/activities/napravleniya-deyatelnosti/ege-gia/итоги конкурса.docx

Источник: Министерство образования и науки РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика