Всероссийская акция «Новогодние окна» проходит в формате онлайн-флешмоба

Стать чуточку ближе к Новому году позволит акция «Новогодние окна», участники которой оформят окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года.

visibility 1317
Всероссийская акция «Новогодние окна» проходит в формате онлайн-флешмоба

Затем разместят в социальных сетях фотографии оформленных окон с хэштегом #новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

В Улан-Удэ воспитанники и педагоги Дома творчества Октябрьского района уже принимают активное участие во Всероссийской акции «Новогодние окна - 2021».

- Приятно рисовать и украшать окна картинками и поделками, сделанными своими руками. Праздничное оформление новогоднего сюжета на окнах превращается в увлекательное занятие и занимательный творческий процесс для взрослых и детей. Наши педагоги помогают детям вырезать снежинки, родители приносят поделки и обычные окна превращаются в волшебную новогоднюю сказку! В последние дни декабря, в это волшебное новогоднее время дети и взрослые ждут исполнения желаний, приятных подарков и новогоднего чуда. Пусть наступающий Новый год принесет всем самые радостные события, осуществит все планы и желания, и станет стартовой площадкой для новых достижений, открытий и побед, - поздравили в Доме творчества Октябрьского района.

Принять участие в акции может любой желающий.

Хэштег акции: #новогодниеокна

На свой пост можно добавить геометку или указать в описании свой город, муниципалитет. Тогда при просмотре по хэштегу постов будет видно: весь мир вместе отмечает Новый год!

Источник: Министерство образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика