В Улан-Удэ мобильные группы провели вечерний рейд

В ходе вечернего рейда, прошедшего в пятницу, 17 декабря, мобильные группы зафиксировали три нарушения.

visibility 299
В Улан-Удэ мобильные группы провели вечерний рейд

За нарушение масочного режима составлены протоколы на должностных лиц магазина-бара «BeerStop» по ул. Н. Петрова и бара «Биг лэйк бар» по ул. Куйбышева. За отсутствие контроля термометрии сотрудников протокол составлен на исполнительного директора ночного клуба «69» по ул. Ключевская, сообщает Управление общественной безопасности Администрации г. Улан-Удэ.

Всего в ходе вечернего рейда мобильные группы проверили 28 объектов и 30 граждан. В Улан-Удэ рейды проводят 12 мобильных групп: по три группы в каждом районе города, две группы по проверке общественного транспорта и одна группа по проверке объектов торговли.

Согласно статье 15.1 Закона Республики Бурятия «Об административных правонарушениях» несоблюдение требований нормативных правовых актов Республики Бурятия влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан до 1,5 тысяч рублей; на должностных лиц – до 7,5 тысяч рублей; на юридических лиц – до 25 тысяч рублей. За повторное нарушение штрафы возрастут: на граждан до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - до 20 тысяч рублей; на юридических лиц - до восьмидесяти тысяч рублей.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика