1350 детей посетят ёлки мэра г. Улан-Удэ в городском дворце детско-юношеского творчества

Сегодня мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков выступил на заседании республиканского оперативного штаба, где сообщил о проведении девяти новогодних представлений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и из семей, находящихся в социально-опасном положении.

visibility 766
1350 детей посетят ёлки мэра г. Улан-Удэ в городском дворце детско-юношеского творчества

- Мероприятия планируются в городском дворце детско-юношеского творчества, был подготовлен новогодний спектакль, закуплены новогодние подарки. Игровые контактные развлечения возле елки не предусматриваются. Организация данных мероприятий аналогична спектаклям в театрах города, где так же собираются дети из разных школ, при соблюдении всех установленных санитарных мер. Но отличается тем, что спектакли и новогодние подарки бесплатны для детей, находящимся в трудной жизненной ситуации, - подчеркнул Игорь Шутенков.

Новогодние представления рассчитаны на 1350 детей и пройдут в разные дни по графику. Одновременно в зале будут находиться 150 детей с учётом 50-процентной загрузки зала и соблюдением социальной дистанции. Предусмотрено проведение термометрии, использование средств индивидуальной защиты, рециркуляторов и санитарная обработка помещений. 

Театральное представление «Новогодняя история игрушек или чудеса случаются» состоится: 23 декабря - 13:00, 24 декабря - 13:30, 27 декабря - 11:00, 13:00, 15:00; 28 декабря - 11:00, 13:00, 15:00.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика