В Бурятии выберут «Звезду года»

Жители Бурятии интернет-голосованием выберут обладателя звания «Звезда года – 2021».

visibility 774
В Бурятии выберут «Звезду года»

В онлайн-конкурсе «Звезда года – 2021» принимают участие популярные исполнители Республики Бурятия. Посетители сайта Республиканского центра народного творчества https://rcnt.online/ голосуют за одну кандидатуру, ответив на вопросы теста. Кстати, из вопросов можно узнать интересные факты о жизни и творчества звезд бурятской эстрады.

3 победителя, получившие большинство голосов в интернет-голосовании получат денежные призы в номинациях: «Золотая звезда», «Серебряная звезда» и «Бронзовая звезда».

Для участия в голосовании необходимо зайти на сайт, выбрать (нажать на фотографию) вашего любимого исполнителя, ответить на 3 вопроса, указать свои данные. Персональные данные посетителей сайта не разглашаются.

Пользователи, ответившие правильно на все вопросы, участвуют в розыгрыше призов, победитель определится посредством генератора случайных чисел. Приз счастливчику – 10 тыс. рублей! Самый активный посетитель сайта также получит денежный приз в размере 10 тыс. рублей. Но это и еще не все: оргкомитет учреждает поощрительные призы.

Голосование продлится до 31 декабря 2021 года. Итоги конкурса и награждение состоятся в январе-феврале 2022 года.

Учредитель конкурса: Министерство культуры Республики Бурятия, организатор: Республиканский центр народного творчества.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться по номеру телефона: 8 (3012) 37-96-70 (доб. 212)

Источник: Министерство культуры РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика