Группа компаний «Титан» вновь радует своих покупателей

В канун нового года современный супермаркет открылся и в Прибайкальском районе. Теперь жители села Турунтаево будут совершать покупки с комфортом.

visibility 1195

Сеть удобных магазинов «Титан» пополнилась 74 супермаркетом. На этот раз повезло жителям Турунтаево - в самом центре села распахнул двери большой современный супермаркет «Титан». Просторный зал, оснащенный новейшим торговым оборудованием, удобными кассами.

Вадим Бредний, генеральный директор ГК "Титан»:

- Появилась тут территория с заброшенным зданием. мы ее приобрели и построили совершенно новое из бетонных конструкций здание, которое сделало здание магазина просторным, широким, без единой колонны.

Новый «Титан» стал несомненно долгожданным и необходимым подарком для всех жителей Прибайкалья.

Сергей Семенов, глава МО «Прибайкальский район»:

- Я как глава района избирался и в наказах избирателей было очень много наказов, чтобы сделать такой большой торговый центр и наконец этот вопрос у нас решен, я думаю это большой подарок для наших жителей к новому году.

Для покупателей представлена вся линейка обширного продуктового ассортимента, включая продукцию собственного производства фабрики» «Селенга», рыбозавода «Байкал» и кондитерских историй. Покупатели с первых минут оценили ассортимент и качество свежайшей продукции, и Ю, конечно, сам супермаркет.

Покупатель:

- Мы очень рады, что у нас открылся такой шикарный магазин «Титан».

Покупатель:

- Хорошо, что открылся магазин такой большой. Мы ждали я не знаю сколько. Хорошо все установлено так и цены приемлемые.

В следующем году жителей села ожидает еще один подарок от «Титана» - напротив супермаркета расположится 100-метровая аллея, с дорожками, с уютными лавочками, фонариками. Она, несомненно, станет отличным вкладом в инфраструктуру Турунтаево.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика