Первый офис нового формата Сбербанка открылся в Улан-Удэ на проспекте Строителей

Какие возможности открываются перед клиентами банка – далее в сюжете.

visibility 690

Просторное уютное современное помещение без перегородок, без барьеров и максимально удобная для клиента партнерская форма общения. Первый в Бурятии офис Сбера нового формата провел экскурсию и удивил совершенно необычным уровнем взаимодействия и получения услуг в онлайн и офлайн форматах.

Денис Лепчугов, Управляющий Бурятским отделением ПАО Сбербанк:

- Наш банк уже давно стал не просто банком, а экосистемой. И в соответствии с этой системой приводим наши современные офисы в новые форматы. 00,40 в ближайшие несколько лет мы все наши офисы в Улан-Удэ и в Бурятии приведем к новому формату.

В новом офисе Сбера все банковские услуги конечно не только сохранились, но и расширились, объединившись в единую экосистему. Например, можно быстро отправить или получить посылку через Сберлогистику, а еще подключиться к мультимедийным сервисам, заказать такси, подзарядить телефон – все современные возможности к услугам клиентов. Даже самых маленьких – в детской игровой зоне можно и в познавательные игры поиграть, и любимые мультфильмы посмотреть.

Первые клиенты без проблем осваивают новые биометрические банкоматы, они способны обслуживать даже без карт - по голосу или отпечатку пальца.

- Очень интересны новые банкоматы есть возможность не прикладывать карточку, определяет по лицу.

До конца года откроется еще один офис нового формата на Проспекте Победы.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика