Мебельный салон выплатил работнику компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей

Судебные приставы Железнодорожного районного отделения взыскали с индивидуального предпринимателя моральный вред в размере 50 тысяч рублей в пользу работника компании.

visibility 383
Мебельный салон выплатил работнику компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей

Как стало известно, мужчина работал в компании грузчиком. При расстановке товара на складе с ним произошел несчастный случай, в результате чего им были получены травмы.

В последующем пострадавший проходил длительное лечение, перенес физические и нравственные страдания, а также не мог продолжить свою трудовую деятельность. В связи с этим, мужчина был вынужден обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя компенсации морального вреда.

На основании исполнительного документа в службе судебных приставов возбудили исполнительное производство. В целях взыскания задолженностей были вынесены постановления об аресте банковских счетов, позволившие произвести списание денежных средств.

На сегодняшний день взысканная сумма компенсации морального вреда в размере 50 тысяч рублей перечислена на счет взыскателя, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Источник: Пресс-служба ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика