До конца акции по списанию пени по взносам на капремонт осталось 3 недели

Принять участие в акции по списанию пени за несвоевременную оплату взносов на капитальный ремонт можно до 31 декабря 2021 года, сообщает пресс-служба фонда капитального строительства.

visibility 997
До конца акции по списанию пени по взносам на капремонт осталось 3 недели

Для списания пени необходимо погасить всю сумму задолженности по взносам на капремонт с учетом начисления за декабрь и направить в Фонд заявление с приложением копий документов, подтверждающих оплату.

Документы на участие можно направить следующими способами:
- по электронной почте fondkr03@mail.ru,
- почтовым отправлением по адресу: Республика Бурятия, , НО «Фонд капитального ремонта», каб. 201, индекс 670000,
- нарочно в Фонд капремонта по адресу г. Улан-Удэ, ул. Толстого 23, 201 кабинет,
- через отделения Единого информационно-расчетного центра (ЕИРЦ).

Кроме этого, документы будут приниматься во всех и в администрациях муниципальных образований районов республики по согласованию с ними.

Самостоятельно просмотреть сумму задолженности и текущего платежа, а также перейти на электронный формат получения квитанции на оплату и внести оплату без комиссии можно в личном кабинете на сайте Фонда, пройдя регистрацию.

Участвовать в акции могут как физические, так и юридические лица. При этом, акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания задолженности по взносам на капремонт и имеется вступившее в законную силу решение суда. С Положением о порядке проведения акции, комплектом документов, необходимых для участия в акции, можно ознакомиться на сайте Фонда https://fondkr03.ru/ или по тел: 8 (3012) 25-25-25.

Жители республики, оплатившие просроченную задолженность по взносам на капремонт в ПАО «Сбербанк» наличными через сотрудника филиала банка, по банковской карте Сбербанка в устройствах самообслуживания или через Сбербанк онлайн, могут дополнительно принять участие в розыгрыше призов акции «В новый год без долгов». С правилами и условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе "акции" или по телефону 8 800 555 55 50.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика