Законодательные инициативы, наказы избирателей, решение насущных проблем

Депутат Народного Хурала Бурятии Леонтий Красовский подвел итоги своей деятельности за 2021 год.

visibility 525

В работе каждого депутата первостепенную роль играют наказы его избирателей. Леонтий Красовский мандат депутата Народного Хурала Бурятии получил по партийному списку КПРФ. Несмотря на это, он активно помогает жителям 15-го избирательного округа. При его содействии жители ДНТ "Багульник" смогли в судебном порядке решить проблему электроснабжения. Теперь народный избранник на всех уровнях власти намерен поднять вопрос о модернизации электросетей, чтобы жители частного сектора смогли перейти на электроотопление.

Леонтий Красовский - депутат Народного Хурала Бурятии:

- Я был автором инициативы Народного Хурала с обращением к органам государственной власти к федерации с тем, чтобы рассмотрели вопрос первое газификации, второй - введению специального энерготарифа для стимулирования населения к переходу на электроотопление.

Леонтий Красовский уже имеет хороший опыт решения вопросов на федеральном уровне. Именно по его депутатскому запросу более шестисот вдов ветеранов Великой Отечественной войны по всей России смогли получить квартиры.

Леонтий Красовский - депутат Народного Хурала Бурятии:

- Была проведена оперативная работа и вследствие чего, 607 вдов ветеранов получили свои заслуженные квартиры. Вопрос заключался, собственно, в огласке.

Фракция КПРФ в Народном Хурале представлена 12-тью депутатами. По их инициативе приняты ряд социально-важных законов. Например, смогли добиться доплат, так называемым, "детям войны".

Автор: Булат Цыбиков

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика