В Северобайкальске судебные приставы вернули бывшему работнику строительной компании задолженность по заработной плате

Судебные приставы Северобайкальского районного отделения Управления ФССП России по Республике Бурятия взыскали бывшему работнику строительной компании задолженность по заработной плате в размере около 56 тысяч рублей.

visibility 475
В Северобайкальске судебные приставы вернули бывшему работнику строительной компании задолженность по заработной плате

Как стало известно, житель города Северобайкальск приступил к работе  в качестве разнорабочего на один из строящихся объектов компании, однако трудовые отношения между работником и организацией в нарушение трудового законодательства не были оформлены надлежащим образом. 
В связи с несвоевременной выплатой заработных средств мужчина вынуждено обратился в суд за восстановлением своих нарушенных прав. Рассмотрев исковые заявления, суд постановил взыскать с организации задолженность по заработной плате, а также компенсацию за неиспользованный отпуск. 
На основании исполнительного документа в службе судебных приставов возбудили исполнительное производство. В целях взыскания задолженностей были вынесены постановления об аресте банковских счетов, позволившие произвести списание денежных средств. 
На сегодняшний день денежные средства в полном объеме перечислены на счета взыскателя, исполнительные производства окончены фактическим исполнением. 

Источник: Пресс-служба ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика