В Иволгинске после реконструкции открылся обновлённый магазин "Титан"

Теперь для клиентов покупки стали удобнее, а ассортимент расширился новой продукцией, включая и собственное производство.

visibility 494

Просторные торговые залы с ярким освещением, с обновленным оборудованием и отличной навигацией на весь огромный ассортимент продуктов и товаров. Иволгинский супермаркет «Титан» встречает первых покупателей.

Юлия Иванова - директор магазина «Иволгинская ярмарка» ГК «Титан»:

- Магазин не останавливался, мы работали в обычном режиме, для покупателей мы расширили хлебные стойки, расширили гастроном, теперь большой шикарный ассортимент. Вывести магазин на высший уровень в с. Иволгинск. В районе даже у нас есть близлежащие деревни, которые непосредственно приезжают к нам, закупаются.

Площадь увеличилась практически в два раза. Это позволило увеличить ассортимент, включая продукцию и собственного производства «Фабрики Селенга», рыбозавода «Байкал», «Кондитерских историй», а также местных поставщиков. Пекарня с современными печами – гарантия всегда свежего хлеба. Покупатели сразу оценили все преимущества.

Планы на обновление у группы компаний «Титан» большие.

Николай Полтавцев - директор по строительству ГК «Титан»:

- У нас в компании запланировано реконструкция практически всех магазинов. Постепенная и в районных центрах, потому что все магазины районные работают хорошо, и покупатели просят и расширить и ассортимент увеличить.

Придерживаясь единых высоких стандартов и создавая комфортные условия для покупателей, «Титан» стирает грань между городом и селом.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика