Новогодние елки в школах пройдут в пределах одного класса

В детских садах утренники планируются внутри одной группы, студии дополнительного образования в пределах одного класса.

visibility 539
Новогодние елки в школах пройдут в пределах одного класса

Также ограничено привлечение посторонних лиц из event-агентств: аниматоров, артистов и ведущих. Такой порядок проведения новогодних мероприятий утвержден Республиканским оперштабом.

Новогодние утренники, планируемые в актовом зале, будут организованы по чёткому расписанию – класс или группа будут разделены по времени для своевременной дезинфекции и проветривания помещения. Составлены графики проведения новогодних мероприятий по классам с учетом соблюдения требования минимизации контактов учащихся между классами. ⠀

Новогодние представления в театрально-зрелищных учреждениях, организациях культурно-досугового типа будут проводиться с 50% загрузкой зала с исключением проведения среди зрителей контактных игр, хороводов, конкурсов и так далее.

При оборудовании зимних аттракционов, ледовых горок организаторам необходимо обеспечить соблюдение противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение распространения COVID-19 с определением специалистов, осуществляющих контроль соблюдения мер профилактики отдыхающими.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика