Отправиться в незабываемое путешествие на Дальний Восток смогут победители Большого дальневосточного квеста

Восемь путёвок на двоих на Дальний Восток разыграют среди участников Большого дальневосточного квеста, который стартует 22 ноября в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2021». Имена победителей станут известны уже 9 декабря.

visibility 539
Отправиться в незабываемое путешествие на Дальний Восток смогут победители Большого дальневосточного квеста

Принять участие в квесте сможет любой житель России старше 14 лет, не становившийся финалистом или победителем квеста в прошлые годы. 

В этом году Большой дальневосточный квест пройдёт в онлайн-формате и будет состоять из двух этапов. Для участия до 4 декабря нужно пройти регистрацию на сайте https://quest.ddv.moscow/. В рамках первого этапа необходимо будет сделать репосты с информацией о квесте в социальных сетях и пройти игровые здания. За их выполнение будут начисляться баллы. 

Во второй этап, который пройдёт с 5 по 8 декабря, выйдут 24 участника. Им предстоит выполнить творческое задание и собрать за него наибольшее количество лайков. Объявление победителей и церемония награждения пройдут 9 и 10 декабря. 

Главные призы Большого дальневосточного квеста – путёвки на двоих в один из восьми регионов Дальнего Востока: Амурскую область, Камчатский край, Магаданскую область, Приморский край, Республику Бурятия, Республику Саха (Якутия), Сахалинскую область и Хабаровский край. Путешествия включают посещение наиболее интересных туристических мест в сопровождении профессиональных гидов.

Источник: Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика