«Водоканал» спишет пени должникам и раздаст подарки потребителям

Акция «В Новый год без старых долгов!» продлится до 31-го декабря.

visibility 694
«Водоканал» спишет пени должникам и раздаст подарки потребителям

О начале ежегодной акции в преддверии Нового года городского «Водоканала» на еженедельном брифинге рассказала Юлия Максимова, начальник отдела сбыта МУП «Водоканал». В этом году, благодаря акции, потребители смогут получить традиционное списание пеней, а также возможность выиграть ценные призы в лотерее «Новогодняя удача».

Принять участие в акции «В Новый год без старых долгов!» автоматически могут все абоненты, которые оплатили за услуги «Водоканала» до 30 декабря и не имеют какой-либо просроченной задолженности на 1 января 2022 года.

– Сейчас мы дарим такую возможность абсолютно всем горожанам погасить долги без траты дополнительных денежных средств на оплату просрочки, всё-таки в Новый год каждому человеку хочется вступить без каких-либо долгов, – отметила Юлия Максимова, начальник отдела сбыта МУП «Водоканал».

Поймать же «Новогоднюю удачу» от муниципального «Водоканала» смогут те абоненты, у которых нет долгов перед предприятием на 1 декабря, а также передавшие показания приборов учета и оплатившие за холодную воду до 25 декабря.

– Кроме основных условий акции по оплате за услуги «Водоканала», всем желающим принять участие в акции необходимо будет передать показания приборов учета через личный кабинет на сайте предприятия или по телефону call-центра 37-99-00. У нас показания счетчиков также принимают в клиентском зале на улице Красноармейская, 24 и в филиале «Водоканала», который находится на улице Терешковой, 2А, – рассказала Екатерина Зеленина, ведущий инженер отдела сбыта МУП «Водоканал».

Подавать заявки на участие в новогодней лотерее не требуется.

Розыгрыш призов будет проведен 28 декабря в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел.

Кроме призов, которые смогут получить добросовестные потребители, будут разыграны денежные сертификаты, которыми можно будет воспользоваться при оплате за холодную воду и водоотведение.

Все итоги лотереи будут размещены на официальном сайте МУП «Водоканал».

Подробности по акции «В Новый год без старых догов!» и лотереи «Новогодняя удача» можно узнать по телефону call-центра 37-99-00.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика