В Бурятии расскажут об архитектуре эффективного образовательного процесса

Курсы повышения квалификации «Архитектура эффективного образовательного процесса: от урока - до Программы развития» проведет Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников с 11 по 12 ноября 2021 года.

visibility 466
В Бурятии расскажут об архитектуре эффективного образовательного процесса

Деятельность ЦНППМ реализуется в рамках национального проекта «Образование» на базе Бурятского республиканского института образовательной политики.

- Курс рассчитан на 16 часов, проходит в очном формате с применением дистанционных образовательных технологий на бюджетной основе. Полученная информация будет актуальна для педагогических работников. В первый день курсов в рамках практической части пройдет онлайн семинар на платформе ZOOM «Внутришкольная оценка качества образования как объект управления: организация контрольно-оценочной деятельности – одна из главных составляющих современного урока», - рассказали в Министерстве образования и науки Республики Бурятия.

Ссылка на семинар будет размещена на курсе «Архитектура эффективного образовательного процесса: от урока - до Программы развития».

На семинаре выступят:
- Владимир Цыбикжапович Цыренов, ректор Бурятского республиканского института образовательной политики;
- Ирина Павловна Цыренова, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин: «Эффективное использование результатов ВПР и ГИА в управлении ОО»;
- Наталья Викторовна Буянова, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства: «ВПР как составляющая единой системы оценки качества образования в начальной школе»;
- Наталья Васильевна Доржиева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Санагинской средней школы: «Использование результатов оценочных процедур в образовательной деятельности школы».
- Тихонова Татьяна Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Онохойской средней школы №2: «Использование результатов национальных исследований качества образования в части достижения личностных и метапредметных результатов в 6-8-х классах для повышения качества образования в Онохойской средней школе №2;
- Кузнецова Любовь Викторовна, учитель начальных классов средней школы №4 г. Гусиноозерска: «Контроль и оценка в начальной школе».

Чтобы записаться на курс, необходимо обязательно пройти два этапа:
1. Подать заявку на my.briop.ru - Запись на курсы - КПК - поиск по фамилии руководителя Бурдуковская Л.Н. или по названию курса «Архитектура эффективного образовательного процесса: от урока - до Программы развития» - ЗАПИСЬ НА КУРС.
2. Записаться на курс на e.briop.ru, раздел ЦНППМ - «Архитектура эффективного образовательного процесса: от урока - до Программы развития». Кодовое слово - 2021.

Источник: Министерство образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика