В Бичурской ЦРБ главным врачом назначена кандидат медицинских наук, Олеся Спинева

Олеся Викторовна утверждена на пост главного врача Бичурской ЦРБ в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Бурятия «О формировании кадрового резерва для замещения должностей руководителей подведомственных организаций». Ее стаж в сфере здравоохранения — 32 года, работает врачом с 1989 года.

visibility 675
В Бичурской ЦРБ главным врачом назначена кандидат медицинских наук, Олеся Спинева

«Анестезиология и реаниматология», прошла различные переподготовки по специальности «Трансфузиология», «Неонатология» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Олеся Викторовна, представитель медицинской династии Спиневых, прошла интернатуру в Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко, после чего с 1990 года преданно трудится в Бичурской ЦРБ участковым врачом-педиатром, затем врачом-анестезиологом-реаниматологом. Девять лет она проработала на должности заместителя главного врача по лечебной части Бичурской ЦРБ, а теперь назначена главным врачом больницы.

 — С всеобщей поддержкой будем возвращать больницу на прежний уровень. Собрала прежнюю команду, с которой работала, будучи заместителем главного врача по лечебной части в 2019 году. Будем возвращать все на свои места, будем стараться, — поделилась Олеся Викторовна.

Источник: Минздрав РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика