Бурятия представит свой экономический и туристический потенциал на международном форуме в Республике Корея

Делегация Бурятии под руководством главы республики Алексея Цыденова принимает участие в III форуме российско-корейского межрегионального сотрудничества, проходящем в городе Ульсан.

visibility 733
Бурятия представит свой экономический и туристический потенциал на международном форуме в Республике Корея

Алексей Цыденов проведет встречу с потенциальными инвесторами, примет участие в стратегических сессиях форума. 

В среду, 3 ноября Глава Бурятии провел встречу с представителями компании "Русхан". Инвесторы представили Алексею Цыденову проект по созданию птице-фермы племенного разведения мясо-яичной породы кур "Ханхяп". 

4 ноября Алексей Цыденов примет участие в стратегических сессиях российско-корейского форума. В рамках этих мероприятий Алексей Цыденов выступит с докладами на тему развития туристической отрасли республики, а также расскажет об инвестиционных возможностях региона для потенциальных инвесторов. 

III форум российско-корейского межрегионального сотрудничества проходит в Республике Корея в городе Ульсан 3-4 ноября.  Российскую делегацию на форуме, в состав которой входит делегация из Бурятии, возглавляет министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков. Также участие в форуме принимают представители институтов развития и государственных структур, руководители крупнейших российских компаний, губернаторы регионов Дальнего Востока и Арктики.

Источник: Пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика