Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев поздравил с Днем народного единства

Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с государственным праздником - Днем народного единства!

visibility 815
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев поздравил с Днем народного единства

4 ноября – особенный праздник, который напоминает нам о том, что мы не просто общность людей, а мы – единый народ. События прошлых лет доказывают, что будущее России зависит от целостности её жителей и стремления всех сделать страну сильной и процветающей.

Сплочённость нашего народа особенно сейчас видна, когда появились новые вызовы жизни. В такое не простое время проявляются лучшие качества человека – невероятное трудолюбие и крепкая вера.

Республика Бурятия на протяжении всей истории нахождения в составе Российского государства показала, что единение и сплоченность граждан способствует эффективному решению экономических и социальных задач, направленных на благополучие, улучшение качества и жизни населения. Многонациональный народ Бурятии следует традициям общественной солидарности, подтверждает сохранность своей культуры и духовной самобытности.

Наша общая цель – сберечь и приумножить богатейшие наследие республики, сделать все возможное для дальнейшего процветания и динамичного развития региона, а для этого есть все необходимое – высокопрофессиональные и талантливые люди.

Желаю Вам, Вашим родным  и близким крепкого здоровья, успехов в  делах  и семейного  благополучия!

Сенатор Российской Федерации                             А.Г. Варфоломеев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика