В поселке Онохой группа компаний Титан после глобальной реконструкции вновь открыли обновленный магазин

Просторные площади и светлые залы дали возможность увеличить ассортимент товаров, да и местные жители рады такому подарку.

visibility 644

Светлый, просторный, обновлённый. Жители посёлка Онохой теперь буду совершать покупки с комфортом. Ведь любимый "Титан" пережил глобальную реконструкцию.

Владимир Соколов, директор по производству группы компаний "Титан":

- Торговый зал у нас составлял всего-навсего сто пятьдесят квадратов, то сейчас мы сделали пятьсот квадратов, т.е. увеличили практически в три раза.

На таких площадях соответственно стало и больше ассортимента. На витринах представлена вся линейка собственных производств. Фабрика "Селенга", рыбозавод "Байкал", "Кондитерские истории". Многие сельчане уж успели оценить качество свежайшей продукции и новый стиль залов.

Сергей Леонов, вице-президент Федерации гиревого спорта России:

- Заходил в этот магазин и, к сожалению, приходилось по стойке смирно идти к кассе, возле кассы стоять. Конечно то, что сделано, вообще я зашёл у меня чуть голова не закружилась. Для наших жителей это большой подарок.

Владимир Иванов, глава Администрации МО ГП "Посёлок Онохой":

- Жизнь не стоит на месте, сегодня требования уже совсем другие, спросы у людей совсем другие. СК, Открытие в таком виде, качественного магазина, качественный ассортимент, это выигрыш онохойцев первую очередь.

"Титан" не только создаёт условия для полезного шоппинга, но и заботится о здоровье сельчан, которые теперь могут свободно совершать покупки и сохранять социальную дистанцию, площади позволяют.

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Евгений Павлов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика