МВД Бурятии призывает поддержать Баяна Банзатова в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021»

1 ноября в МВД России стартовал финальный этап XI Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021». В этом году Республику Бурятия представляет старший участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Еравнинскому району старший лейтенант полиции Баян Банзатов.

visibility 923
МВД Бурятии призывает поддержать Баяна Банзатова в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021»

До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.
Победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.
Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.
Напомним, 31-летний Баян Банзатов родился в с. Эгита Еравнинского района. Начал службу в 2014 году в Отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Улан-Удэ. В подразделении участковых он служит четыре года. В его ведении административный участок, на котором проживают около 1,5 тысяч человек.
По показателям оперативно-служебной деятельности Баян на протяжении трех лет становился лучшим участковым Еравнинского района. В людях ценит честность и искренность, всегда готов прийти на помощь.
Признается, что в «народную профессию» пришел по примеру коллеги-участкового из Октябрьского района, с которым взаимодействовал, будучи сотрудником ППС. А быть полицейским Баян мечтал с детства.
Является многодетным отцом: у старшего лейтенанта полиции дочь и двое сыновей. Увлекается волейболом и настольным теннисом.
МВД Бурятии призывает жителей республики поддержать нашего земляка.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика