Производитель сыров в Бурятии расширил ассортимент продукции благодаря центру «Мой бизнес»

Индивидуальный предприниматель Надежда Будрина производит мягкие и полутвёрдые сыры с сентября 2020 года, которые можно приобрести в фермерских магазинах Улан-Удэ.

visibility 618
Производитель сыров в Бурятии расширил ассортимент продукции благодаря центру «Мой бизнес»

Благодаря центру «Мой бизнес», который работает  в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство  и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»,  предприниматель из Бурятии сэкономил более 80 тысяч рублей по проведению испытаний и декларированию продукции, а также получил разрешительную документацию на производство сыров и кисломолочной продукции: сметану, сливки питьевые пастеризованные, творог.

 

«Спасибо большое центру «Мой бизнес» за профессиональный подход, за подробную информацию предоставляемых услуг. Благодаря центру есть возможность выпускать больше вкусных и разнообразных  сыров и кисломолочной продукции»,- отметила индивидуальный предприниматель Надежда Будрина.

 

Обратиться за консультацией по предоставляемым услугам можно в центр предпринимательства «Мой бизнес» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 65.
 

 Телефон горячей линии 8-800-30-30-123
 

Сайт: msp03.ru

 

Источник: Минпромторг РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика