В Бурятии заведующая детским садом признана лучшим руководителем России

Ешима Атановна Ринчинова, заведующая Кижингинским детским садом «Сэсэг» села Кижинга, одержала победу во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ».

visibility 810
В Бурятии заведующая детским садом признана лучшим руководителем России

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых и ответственных руководителей, предоставления им дополнительных возможностей на федеральном и региональном уровнях.

Повышение престижа и популяризация педагогических профессий является приоритетной целью национального проекта «Образование».

Ешима Атановна назначена заведующей детского сада «Сэсэг» в 2004 году. Наметив перспективу развития учреждения, она приложила много усилий по совершенствованию воспитательно-образовательного процесса, улучшению условий для развития и воспитания детей. Реализуя стандарт образования, направляет усилия коллектива на создание условий для успешной социализации личности дошкольников, их гармоничного развития. Для педагогов, детей и родителей открывается возможность использования современных компьютерных и цифровых технологий, созданы условия для воспитания здорового подрастающего поколения.

- Благодаря её грамотному руководству в саду работает стабильный, творческий педагогический коллектив, где опытные воспитатели и молодые педагоги имеют возможность самореализации и профессионального роста. Как результат такой сплочённой деятельности детский сад «Сэсэг» продолжает оставлять за собой право быть лидером в дошкольном образовании, - отметили в РУО Кижингинского района.

По результатам этого конкурса Ешима Атановна была награждена:

- Дипломом Победителя конкурса;

- Грамотой Победителя за активный обмен опытом лучших управленческих практик;

- Сертификатом Победителя мероприятия;

- Благодарностью за активное участие в обмене передовым опытом в мероприятии «Лучшие руководители РФ».

Источник: Министерство образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика