Стартует Всероссийская детская акция «Нам нужна радиостанция!»

1 декабря 2021 года в эфире интернет-радиостанции «Школьное радио 24» пройдет Всероссийская детская акция «Нам нужна радиостанция!».

visibility 546
Стартует Всероссийская детская акция «Нам нужна радиостанция!»

Участвовать в акции с песней или стихотворением, коротким рассказом или частушками могут все школьники России, как с сольным исполнением, так и в составе школьных коллективов, коллективов художественной самодеятельности дополнительного образования, Домов и Дворцов детского творчества, музыкальных школ, подростковых клубов и объединений.

Главное условие – использовать в своем выступлении слоган «Нам нужна радиостанция!».

Для участия в акции необходимо подать Заявку в Оргкомитет Всероссийской детской акции и прислать фонограмму с песней или стихотворением в редакцию «Школьное радио 24». Для участников акции установлено возрастное ограничение – не старше 17 лет. Заявки на участие в акции по установленной форме принимаются до 31 октября. Обращаем внимание участников, что к фонограммам предъявляются технические требования, которых необходимо придерживаться. Аудио файлы, не соответствующие техническим требованиям, к участию в акции не допускаются.

Фонограммы, записанные раннее 2020 года, не рассматриваются. Подробнее об участии в акции можно прочесть на сайте muz.shk.vestnik.ru, на вкладке «Нам нужна радиостанция!».

Акция не является конкурсом и проводится не ради призов и наград. Но мы обязательно позаботимся о символе или знаке на память о событии.

Начнется акция 31 ноября 2021 года, в 22 часа по московскому времени, а закончится 1 декабря 2021 года в 22 часа, и радиостанция перейдет к обычному режиму вещания. 

Источник: Министерство образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика