Тункинских предпринимателей обучили современному сервису в общепите

В поселке Кырен  прошёл мастер-класс для предпринимателей Тункинского района по современному сервису в общепите.

visibility 716
Тункинских предпринимателей обучили современному сервису в общепите

Образовательное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центром предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Главы и Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия.

Приглашенные эксперты ресторатор Ирина Мантурова и шеф-повар ресторанного комплекса (г. Иркутск) Евгений Денисов рассказали о последних тенденциях ресторанного бизнеса, требованиях для предприятий общественного питания в период пандемии. 
 

«Спасибо за организацию, возможность задать интересующие вопросы и получить квалифицированную консультацию. Отличное и эффективное мероприятие, раскрывающее глаза на многое по-новому», – прокомментировала владелица визит-центра «Юрта» Сырена Таряшинова.


Для представителей общественного питания был организован мастер-класс с оригинальными рецептами и новинками ресторанной кухни.
 

«Более 10 участников мероприятия были вовлечены в живое общение, получили профессиональные советы и уникальные знания. По отзывам самих представителей, мероприятие понравилось всем», – сообщила руководитель центра предпринимательства «Мой Бизнес» Анастасия Волкова.

Источник: Минпромторг РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика