Центр предпринимательства «Мой бизнес» принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в выставке «Мебель-2021»

Выставка состоится С 22 по 26 ноября в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне.

visibility 704
Центр предпринимательства «Мой бизнес» принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в выставке «Мебель-2021»

Выставка «Мебель-2021» – крупнейший отраслевой проект, который ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор готовой мебели во всех ценовых категориях, а также мебельная фурнитура и комплектующие, оборудование, отделочные материалы, предметы интерьера и мебельные ткани.

В 2019 году 842 предприятия из 28 стран представили мебельную и деревообрабатывающую промышленность, 14 регионов России продемонстрировали продукцию своих производителей на коллективных стендах. Выставку посетили более 43 000 специалистов.

На выставке 2021 года будет представлен новый спецпроект, посвященный мебельному ретейлу, – Furniture Retail Fest. Задача фестиваля – показать, как мировые технологические достижения в области ретейла влияют на развитие мебельной розницы в России. Поддержка и развитие продаж в текущих условиях особенно значима, и на выставке «Мебель-2021» данная тема будет широко освещена.

Также на выставке будет сделан акцент на smart-технологиях. В экспозиции будут представлены мебель-трансформер, digital-решения для мебельной отрасли, умная фурнитура.

«Мебель» – это не только выставка, но и масштабный деловой форум.
Ключевыми темами деловой программы в этом году станут:
– перспективные рынки сбыта для производителей мебели;
– развитие экспортного потенциала российских предприятий;
– цифровые технологии для мебельного бизнеса.

Традиционно большой блок мероприятий будет посвящен дизайну.

Неотъемлемая составляющая выставки – профессиональные конкурсы и премии.

Подробнее узнать о выставке «Мебель» можно на сайте выставки: www.meb-expo.ru.
Участие примут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Республики Бурятия более одного года.

Подать заявку можно в Центр «Мой бизнес» до 1 октября 2021 г.
Ссылка на форму заявки https://msp03.ru/documents/poluchatelyam-uslug/ (Форма заявки на оказание услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности Центром предпринимательства «Мой Бизнес» Гарантийного Фонда Бурятии)

Заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание услуги будут рассмотрены на заседании комиссии Гарантийного фонда Бурятии.

При участии в мероприятии субъект малого и среднего предпринимательства несет расходы по перелету, проживанию, питанию.
Регистрационный взнос, аренда помещения, стандартного комплекта оборудования, размещение презентационного материала оплачивается за счет средств субсидии Центра предпринимательства «Мой бизнес», который работает в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для получения подробной информации по получению услуги просим обращаться в Центр предпринимательства «Мой бизнес» по телефону горячей линии 8 800 30 30 123.

Источник: Минпромторг РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика